Estrazioni del Lotto 2021

Le estrazioni del Lotto di ottobre 2021 sono 13, da sabato 2 a sabato 30 ottobre. Per ogni serata trovi i cinque numeri delle 11 ruote, dalla più recente. Nel mese il numero uscito più spesso è il 78, 18 volte su tutte le ruote.

Estrazione di sabato 30 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari1740615381
Cagliari955417780
Firenze7229307784
Genova146511614
Milano4163612966
Napoli715534536
Palermo791566383
Roma8277455970
Torino5241298633
Venezia5871648622
Nazionale1730846

Estrazione di giovedì 28 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari5270514287
Cagliari8448872378
Firenze7888245021
Genova843223212
Milano211534579
Napoli778312267
Palermo8754576683
Roma56884030
Torino5764796921
Venezia512773364
Nazionale8848614351

Estrazione di martedì 26 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari4329325748
Cagliari14358342
Firenze2443213537
Genova8078655983
Milano672772773
Napoli8920317727
Palermo1572753613
Roma4558808272
Torino972187466
Venezia1790483255
Nazionale178775755

Estrazione di sabato 23 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari5879458972
Cagliari2472797332
Firenze526123087
Genova564771788
Milano6246452442
Napoli334548956
Palermo225811734
Roma3865866376
Torino602812763
Venezia7853214572
Nazionale93755235

Estrazione di giovedì 21 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari8273443426
Cagliari8570674434
Firenze3241145587
Genova20129695
Milano241786438
Napoli632093290
Palermo7965905775
Roma2770786139
Torino3940283831
Venezia8945293027
Nazionale164763971

Estrazione di martedì 19 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari434482533
Cagliari34053182
Firenze23180618
Genova3960656257
Milano6348126786
Napoli5678522654
Palermo282954218
Roma7220513878
Torino285612449
Venezia6533723885
Nazionale2933426323

Estrazione di sabato 16 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari2155661063
Cagliari7514164825
Firenze1633857039
Genova736379028
Milano2683716914
Napoli7259135160
Palermo8531412488
Roma95417119
Torino681343218
Venezia6763198837
Nazionale323262413

Estrazione di giovedì 14 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari5463654148
Cagliari1247521178
Firenze5011797870
Genova604371877
Milano73414442
Napoli4816136855
Palermo1148325727
Roma348848674
Torino85769468
Venezia5390344781
Nazionale2353225946

Estrazione di martedì 12 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari156715249
Cagliari5729831024
Firenze352461698
Genova563974780
Milano425436145
Napoli4826748212
Palermo3026711088
Roma9063317719
Torino5549815373
Venezia482765489
Nazionale588767265

Estrazione di sabato 9 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari8328881734
Cagliari2557189047
Firenze6422654387
Genova561732916
Milano3871274044
Napoli672444541
Palermo4542156974
Roma7778831650
Torino465536427
Venezia978806332
Nazionale7720225511

Estrazione di giovedì 7 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari5662665324
Cagliari4943896627
Firenze1120362728
Genova7940364889
Milano3015287886
Napoli2934642451
Palermo158547220
Roma7033486752
Torino174786476
Venezia51013123
Nazionale2782753378

Estrazione di martedì 5 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari461912167
Cagliari7425214477
Firenze835414071
Genova6869722444
Milano5476176081
Napoli20487485
Palermo1219565934
Roma6642797230
Torino4569205618
Venezia7631658990
Nazionale3265677062

Estrazione di sabato 2 ottobre 2021

Ruota1°2°3°4°5°
Bari1261871532
Cagliari4468243519
Firenze688675557
Genova621546860
Milano214613523
Napoli1935896156
Palermo2169331571
Roma1378214287
Torino7857341743
Venezia8038785137
Nazionale833915316

Scarica le estrazioni di ottobre 2021 in CSV (13 estrazioni). Fonte: storico ufficiale delle estrazioni del Lotto. Puoi riutilizzare i dati citando Atom Heart Magazine.

Tutto il 2021 · Ritardi e frequenze delle ruote · Archivio dal 1939